С Первомаем!

На улице наконец-то установилась теплая погода, солнце светит по-весеннему ярко и согревает землю своими лучами, вернулись с зимовки перелетные птицы, сады утопают в зелени и цветах. Все указывает на то, что приближается Первомай – праздник весны, мира и труда, открытие сезона шашлыков и дачного отдыха. Пусть мы больше не выходим утром на первомайские демонстрации, которые в знак солидарности с трудящимися всего мира проходили по главным улицам всех российских городов, но мы сохранили традицию проводить этот праздничный выходной день весело и активно всей семьей, если позволяет погода – то на открытом воздухе.

С Первомаем всех российских граждан поздравляет Группа Компаний «Авалон», занимающаяся производством, продажей и доставкой по Кемеровской области и соседним регионам товарного бетона, песка, щебня и ЩПС в любом объеме.
Дорогие друзья! Мира вам, счастья и добра! Крепкого здоровья вам и вашим близким! Пусть в вашей жизни случаются только приятные события, пусть вам встречаются только хорошие люди, пусть все беды, невзгоды и несчастья вас обходят стороной! Новых идей вам и свежих планов! Скорейшего достижения поставленных целей! Пусть успех и удача вам сопутствует во всем! Мы вам желаем весело провести длинные майские выходные, чтобы с новыми силами взяться за работу на благо семьи, на благо страны – нашей необъятной и независимой Родины!