Скидки от объема заказа!

Заказывая строительные материалы у компании «Авалон», вы получаете не только качество, но и выгоду. Мы предлагаем своим клиентам скидки в зависимости от объема заказа – на щебень, песок и ЩПС. Также осуществляем доставку перечисленных материалов по территории всей Кемеровской области.

Сыпучие материалы очень востребованы в современном строительстве. Их используют для возведения различных конструкций, в качестве дренажа, для засыпки ям, производства бетона, укладки дорог и так далее. У нас вы всегда можете заказать нужные объемы этих материалов высокого качества.

Доставку мы осуществляем с помощью специального оборудованного грузового транспорта. Сыпучие материалы нуждаются в особом внимании при перевозке, чтобы максимально снизить риски потери песка или щебня по дороге. Мы тщательно загружаем и укрываем груз, так что клиент получает ровно то количество, которое он заказал.

Узнать поподробнее о скидках за заказ вы можете, связавшись с нашими менеджерами. Они ответят на все вопросы о товарах, их заказах, стоимости и действующих скидках.