Услуги автобетононасоса по всей Кемеровской области

Решить многие задачи, связанные с подачей укладкой бетонного раствора, можно без труда – достаточно использовать специальный бетононасос. Если он понадобился вам на определенном этапе строительных работ, обращайтесь в компанию «Авалон». Мы предлагаем услуги автобетононасоса на территории всей Кемеровской области.

Используя бетононасос, вы заметно ускорите процесс строительства. Этот агрегат востребован на самых разных объектах, от высотных зданий до частных домов, от мостов до туннелей. Бетононасосы способны поднимать раствор на нужную высоту, решают вопрос доставки раствора в нужную точку объекта, если есть сложности с организацией подъезда.

Автобетононасосы устанавливаются на автомобильное шасси, поэтому такие агрегаты мобильны, могут легко маневрировать по строительной площадке. Бетон подается прямо из смесителя, поэтому не происходит схватывания или расслаивания раствора.

«Авалон» выполняет заказы на производство бетонных смесей нужных заказчикам марок. Мы доставляем раствор прямо на стройплощадку, а при необходимости предлагаем дополнительно аренду бетононасоса для быстрой и аккуратной укладки бетона.