Зимний бетон высокого качества уже в продаже

Осень перевалила свой экватор, не за горами любые холода. ГК «Авалон», г.Белово Кемеровской области официально сообщает о появлении в продаже зимнего бетона высокого качества. Его отличительной особенностью является наличие в составе специальных противоморозных добавок. Он позволяет вести строительство круглый год, не прекращать возведение зданий и сооружений даже при минусовой температуре на улице.

Зимний бетон более прочный и надежный. Он востребован среди строительных компаний, ведущих свою деятельность в северных регионах нашей страны, где морозная погода считается обычным явлением. Зимний бетон в ГК «Авалон» представлен в широком ассортименте. Его марки отличаются друг от друга количеством в составе специальных противоморозных добавок, роль которых играет нитрат натрия и потраш. Вы можете заказать зимний бетон с количеством добавок:

  • 5-6% - для производства работ при температуре на улице до -5;
  • 6-8% - разрешен к использованию при уличной температуре не ниже -10;
  • 8-10% - позволяет вести строительство при температуре до -15 градусов мороза.

Цены на зимний бетон в ГК «Авалон весьма доступные, а качество этого материала – на высоте. Поспешите сделать заказ на его поставку в любом объеме. Вам гарантирована доставка прямо на объект.